Экс-глава дирекции капстроительства Воронежа Александр Ким вышел из СИЗО
Александр Ким, ранее возглавлявший «Дирекцию единого заказчика капитального строительства», вышел из следственного изолятора. Ему избрана более мягкая мера пресечения. Решение принял Советский районный суд, удовлетворив запрос следователя.