В Россию вернулись пятеро жителей Курской области
В Россию вернулись семеро гражданских, которых удерживала Украина, рассказала уполномоченный по правам человека в РФ Яна Лантратова в «Максе». По ее словам, среди них пятеро жителей Курской области. Москва продолжит делать все возможное.