Один из 12 госпитализированных с отравлением в Астрахани умер в больнице
Один из жителей Астрахани, госпитализированный с пищевым отравлением, скончался в больнице. Об этом сообщила 27 июня пресс-служба прокуратуры региона. В субботу в Астрахани минимум 12 человек госпитализировали с острым сальмонеллезом. По данным СК, все заболевшие покупали готовую еду в точке общепит...