Умер один из пострадавших от сальмонеллёза в Астраханской области
В Астраханской области один из 12 человек, госпитализированных с сальмонеллёзом после употребления готовой пищи в гастрономе, скончался. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.