Оренбуржец по трём предметам получил высший балл на ЕГЭ
Про блестящий результат выпускника рассказал губернатор Оренбуржья.Ученик физико-математического лицея областного центра Олег Тумин получил 300 баллов на ЕГЭ по трем предметам –математике, физике и информатике. Про блестящий результат выпускника рассказал губернатор Оренбуржья в своем телеграм-канале. Он...