В Иране обвинили США в нарушении двух пунктов меморандума
США нарушили два пункта заключенного с Ираном меморандума об урегулировании конфликта, за каждым его нарушением последует сокрушительный ответ со стороны Тегерана. Об этом заявил 27 июня военный советник иранского верховного лидера Мохсен Резаи.