У нас вопрос жизни и смерти. А чиновники ставят палки в колёса
У нас вопрос жизни и смерти. А чиновники ставят палки в колёса. Война уже идёт против нас, а мы внедряем ИИ для бюрократического болота и тратим ресурсы не на развитие технологий будущего, а на запрет простым людям и тем же русским айтишникам выходить в Сеть. Если мы не изменим подходы, то однажды обнаружим себя даже не на обочине истории, а… под обочиной. То есть в земле...