Нарушения в гастрономе «Михайловский» связали с нехваткой сотрудников
В астраханском гастрономе «Михайловский», где массово отравились люди, была высокая текучка, а сотрудников систематически не хватало. Об этом со ссылкой на бывшую работницу гастронома сообщает Baza в Telegram-канале