Три беспилотника сбили на подлете к Москве
Силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили на подлете к Москве три беспилотника. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в «Maкс». Он добавил, что на месте падения обломков работают сотрудники экстренных служб. Ранее, днем 27 июня, в Московской области был объявлен режим беспилотной опасности. В Единой...