А в вальсе вместе с ребятами закружилась мэр Инна Щеглова.
Омск в последнюю субботу июня превратился в гигантскую тусовку. День молодежи собрал, кажется, всех, кто чувствует себя на 18, даже если в паспорте уже давно не эта цифра.
На территории Военной академии войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза А
В День города жители и гости Новосибирска смогут без спешки вернуться домой после праздничных мероприятий: вечером 28 июня на линию выйдут дополнительные электрички