Минтранс Новосибирской области подал два иска к строителю четвертого моста на 33 млн
Министерство транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области обратилось в Арбитражный суд с двумя исками к «Сибирской концессионной компании» (ГК «ВИС»), которая занимается строительством четвертого моста через Обь. Общая сумма требований составляет 33 млн рублей, сообщает ТАСС.