Собянин: Школьница из Москвы первой в истории набрала на ЕГЭ 500 баллов
Выпускница московской школы №1409 Екатерина Малкова впервые в истории набрала максимальные 500 баллов на Едином государственном экзамене. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.