Путин отметил важную роль Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга
Президент РФ Владимир Путин 28 июня поздравил Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга с 35-летием со дня основания, отметив, что он является важным звеном в системе международных связей города и страны в целом. Текст поздравительной телеграммы опубликован на сайте Кремля.