Полиция задержала юного тверичанина, который сдал в ломбард найденный телефон
В Твери на проспекте Корыткова 17-летний местный житель обнаружил на улице мобильный телефон и решил не искать владельца, а оставить гаджет себе. Он извлек из устройства сим-карту и переключил его в авиарежим, чтобы телефон не выдал себя звонками или сигналами. Некоторое время находка хранилась у молодого человека дома в коробке, а затем он сдал ее в ломбард за три тысячи рублей...