Два борца из Ингушетии завоевали путевки на чемпионат мира в США
В Омске завершилось первенство страны по греко-римской борьбе среди юниоров до 23 лет, посвященное памяти заслуженного тренера России Юрия Крикухи. На турнире, проходившем с 26 по 28 июня, триумфально выступили два воспитанники клуба «Ади Ахмад», завоевавшие золотые медали.