Многие звезды шоу-бизнеса питают слабость к ювелирным украшениям. У кого самые дорогие кольца, узнала программа Пятого канала «Светская хроника».
Певица Алсу считает, что Россию на международном музыкальном конкурсе «Интервидение» должны представлять талантливые, но пока малоизвестные исполнители
Певица Алсу на мероприятии «IV регата Radio Monte Carlo» поделилась мнением о внешности своих дочерей и отметила важность принятия себя без давления по поводу веса. Алсу рассказала о внешности своих дочерей и отношении к питанию • Опубликовано на FiNE NEWS
В акватории ресторана «Vодный» прошла Регата Radio Monte Carlo — событие, объединившее спортивный азарт, деловой нетворкинг и атмосферу современной светской жизни.