Сын чемпиона Формулы-1 Кими Райкконена, Робин Райкконен, может присоединиться к гоночной академии до конца года, хотя семья пока не приняла окончательного решения.
Бывший футболист «Краснодара» Эдуард Сперцян рассказал болельщикам, как у него обстоят дела в саудовском клубе «Аль-Ахли».
Гран-при Турции вновь будет проводиться в рамках чемпионата мира по автоспорту в классе машин «Формула-1» с сезона 2027 года
В подмосковном Клину губернатор Московской области Андрей Воробьев проинспектировал ход работ по реконструкции спортивной школы олимпийского резерва имени М. В. Трефилова — одной из старейших в регионе. В рабочей поездке главу региона сопровождал депутат Госдумы, заместитель председателя Комитета по строительству и ЖКХ Сергей Колунов.