Английский язык является самым популярным среди московских школьников, однако наблюдается растущий интерес к французскому, немецкому, испанскому и китайскому языкам.
Петербург, Москва и Краснодарский край стали лидерами среди регионов по количеству введённых в пер...
ВЛАДИВОСТОК, 1 сентября. /ТАСС/. Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ) и Институт развития профессионального образования (ИРПО) будут совместно готовить специалистов для креативных индустрий Дальнего Востока и Арктики.
Лилия Тафинцева из Липецкого госуниверситета рассказала ТАСС, что адаптация школьников после летних каникул может занять от двух до шести недель. Первоклассникам требуется больше времени, поддержка родителей и настройка на комфортный режим.