Эксперты составили рейтинг десяти самых дорогих пород кошек в мире, отмечая, что высокая стоимость обусловлена селекцией и содержанием, а не гарантией здоровья.
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко в поздравлении отметила развитие туристической инфраструктуры и рост индустрии гостеприимства в Кабардино-Балкарии к 1 сентября. Она подчеркнула значение природных и культурных богатств региона для России.
Певица Лариса Долина приобрела квартиру в элитном жилом комплексе «Премьер» в Гагаринском районе Москвы, сообщает Shot. Сделка состоялась в апреле 2026 года.
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев поздравил школьников и студентов вузов и колледжей с Днем знаний.