В Петербурге волонтеры прощаются еще с одной группой «выпускников»-нерп. В этот раз животные отправляются в самостоятельную жизнь в Ладогу.
Специалисты уже выехали на место и проверяют условия, в которых живёт хищник.
Начался второй этап дезинсекции зеленых территорий
Почему ученые пришли к таким выводам?