Отдых обернулся госпитализацией: в отеле Антальи 25 туристов отравились хлором
В турецкой Анталье 25 туристов пострадали из-за утечки хлора в отеле. Инцидент случился 22 июня во время обслуживания бассейна — подрядная организация проводила химическую обработку, но что-то пошло не так. Произошёл сильный выброс токсичных паров, сообщает «Shot Проверка». Едкий запах быстро распространился по территории гостиничного комплекса. Очевидцы рассказывают...