Кабмин: Нефтяные компании введут новые мощности в этом году
Кабмин сообщает о мерах по увеличению производства нефтепродуктов. Нефтяные компании планируют ввести в эксплуатацию новые мощности, что позволит значительно нарастить объемы производства в ближайшее время.