Завод, который будет выпускать 30 млн онкопрепаратов в год построили в Дубне
Вторую очередь научно-исследовательского и производственного комплекса построили на территории особой экономической зоны «Дубна». Предприятие будет выпускать онкологические, гормональные и инъекционные препараты. Об этом сообщает Главгосстройнадзор Московской области.