Администрация Котельников: семью оставленного на солнце ребенка поставят на учет
В администрации Котельниках прокомментировали случай, произошедший в СНТ «Малый карьер». Речь о двухмесячном мальчике, который был оставлен матерью в коляске на палящем солнце более чем на два часа. Женщина в это время распивала алкогольные напитки на пикнике неподалеку.