40 минут сердце не заводилось. После такого не живут, но этот боец не сдался
Медсестра Эля с позывным "Пчёлка" — единственная женщина, прошедшая через все испытания "Бахмутской мясорубки" в передовом госпитале группы в Светлодарске. В беседе с Царьградом она поделилась впечатлениями о службе бок о бок с бойцами "Вагнера". Рассказала "Пчёлка" и ослучаях, которые можно назвать чудесами: 40 минут сердце не заводилось. После такого не живут...