В Татарстане женщина убила своего сожителя после ссоры во время застолья
В Бугульме возбуждено уголовное дело об убийстве. Об этом сообщает Следственный комитет РФ по Республике Татарстан. По версии следствия, 22 июня в квартире на улице 1-й Переулок двое жильцов выпивали вместе, после чего между ними вспыхнул конфликт. В ходе ссоры 35-летняя хозяйка квартиры нанесла своему сожителю не менее трех ударов