Свечи памяти зажгли жители Черноголовки
В День памяти и скорби Черноголовка зажгла сотни свечей и выложила лампадами слово «Помним» у мемориала воинам, погибшим в Великой Отечественной. Митинг с участием главы округа Романа Хожаинова и коллективов культурно-досугового центра «Гамма» объединил жителей города, чтобы ещё раз сказать: та война не забыта, а подвиг предков жив в каждом поколении...