Наталья Штурм вспоминает о жизни с Михаилом Ножкиным
Певица Наталья Штурм вспомнила о жизни с Михаилом Ножкиным, с которым она много лет была соседкой. Ножкин остался в памяти как глубокий и философский человек, обсуждавший с Натальей мировые события и оставивший значительное творческое наследие.