Минздрав: тяжелое медоборудование на 1,4 млрд рублей запустили в Подмосковье
С начала 2026 года в подмосковных медучреждениях запустили 11 единиц тяжелого медицинского оборудования - четыре МРТ, пять КТ, флюорограф и рентген-аппарат, на их закупку направили более 1,4 млрд рублей. Об этом сообщает Министерство здравоохранения Московской области.