Во Власихе к июлю подведут газ к новой блочно-модульной котельной
В микрорайоне Берёзка поселка Власиха стартовал монтаж новой блочно-модульной котельной. Модернизация инженерной инфраструктуры находится на особом контроле главы городского округа Германа Потапчука, который лично выехал на стройплощадку для оценки промежуточных итогов работ.