Екатеринбургской компании выдали наряд на грузовик Scania для мобилизации
Екатеринбургской компании 15 июня пришло письмо из военкомата Академического и Ленинского районов, в котором сказано, что грузовик фирмы могут забрать для нужд армии, если объявят мобилизацию