«Украина нам не противник»: радикальный совет от командира спецназа «Аид» что делать с желающими снимать ролики на телефоны
В соцсетях продолжают появляться видео с мест взрывов в российских городах. Эксперты расходятся во мнениях: это пособничество врагу или неосторожность? Пятый год войны, а жители российских городов продолжают снимать на телефоны последствия ударов по своим же населенным пунктам. Видео с черным дымом над Москвой или Анапой моментально разлетаются по сети...