Якутск впервые принимает конференцию Ассоциации сибирских и дальневосточных городов
С 25 по 28 июня в Якутске проходит межрегиональная конференция Ассоциации сибирских и дальневосточных городов (АСДГ) «Представительные органы муниципальных образований Сибири и Дальнего Востока на современном этапе». В течение этих дней представители муниципальных образований Сибири и Дальнего Востока России, а...