Уголовное дело возбудили после драки четырех мужчин в московском метро
Москвич и трое мужчин, приехавших из Смоленской области, подрались в вестибюле станции московского метро. В отношении жителя столицы возбудили уголовное дело. Об этом в четверг, 25 июня, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.