Защита Телегина оспорила приговор: дело уходит в апелляциюПриговор бывшему председателю правительства Кузбасса Вячеславу Телегину, назначивший ему 12 лет колонии, обжалован
В Архангельской области стартовал суд над петербуржцами, обвиняемыми в хищении более 600 млн рублей на строительство водопровода для Соловецких островов. Все пятеро подозреваемых арестованы в ноябре прошлого года. Следствие выявило хищение и отмывание бюджетных средств.
В Нижнем Новгороде трое мужчин получили условные сроки за нападение на подростков с газовым баллончиком и муляжом пистолета. Об этом сообщает Нижегородский районный суд.
Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Чебоксары установили и задержали мужчину, подозреваемого в мошенничестве при продаже рассады через Интернет