Марко выступает за возвращение V8 в «Ф-1»
Амбассадор « Ред Булл Ринг » и бывший советник «Ред Булл» Гельмут Марко высказался о новом регламенте «Формулы-1» и потенциальном возвращении двигателей V8. – Теперь я обычный телезритель – такой же, как и любой другой.