Почти 200 нижегородских выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов
Максимальное количество баллов на ЕГЭ по состоянию на 25 июня в Нижегородской области набрали 197 человек. Это уже на 62 больше по сравнению с экзаменационной кампанией 2025 года, сообщили «Ъ-Приволжье» в региональном минобразования. В ведомстве отметили, что проведение экзаменов и подсчет результатов ЕГЭ...