В Черноголовке продолжаются бесплатные экскурсии о художниках и науке
Арт-променад «Где живет художник» в Черноголовке продолжается. Экскурсионный клуб «Ходим-бродим по Черноголовке» и арт-резиденция «Гало» приглашают на очередную бесплатную прогулку по наукограду. Встречи состоятся 28 июня, а также 5 и 19 июля. Все встречи начинаются в 17:00 у арт-объекта «Сингулярность» в сквере имени Халатникова.