«Мужчина поехал в родной город, где живет его бывшая. Сначала пропал на 10 дней, а потом бросил меня по СМС»
Анна Резникова Добрый день. Моя история такая. Встречались с мужчиной почти три месяца, все было хорошо: за все время ни разу не ссорились, была какая-то особая связь и понимание друг друга. Каждый день переписывались и встречались через день. Потом его отправили на работу в другой город на несколько недель. Я...