Россиянин описал самый безопасный город Мексики словами «здесь очень любят выпить»
Путешествующий по Мексике российский тревел-блогер Александр побывал в городе Мериде, который считается самым безопасным в Латинской Америке, и описал его словами «здесь очень любят выпить». Своими наблюдениями он поделился в личном блоге «#делайчехочешь» на платформе «Дзен». Автор материала отметил, что в Мериде...