Минздрав: поликлиника №2 в Коломне приглашает на обследование 27 июня
В субботу, 27 июня, поликлиника № 2 в Коломне проведет Единый день диспансеризации. Жители смогут за один визит оценить риски развития сахарного диабета, сердечно-сосудистых патологий, болезней органов дыхания и других заболеваний. Об этом сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области.