Экс-глава свердловского Росимущества объяснил в суде, почему брал взятки
Сергей Зубенко, бывший глава свердловского Росимущества, объяснил в суде, почему брал взятки. Он заявил, что деньги были нужны на лечение тяжелобольных отца и жены. Общая сумма взяток, которые ему вменяют, превышает 19,5 миллиона рублей.,