В Раменском округе наградили сотрудников здравоохранения
В администрации Раменского округа состоялась церемония награждения медицинских работников, приуроченная ко Дню медика. Глава округа Эдуард Малышев вручил врачам, медсестрам, фельдшерам, лаборантам и преподавателям медицинского колледжа благодарственные письма губернатора Московской области, главы и Совета депутатов.