Вблизи Москвы сбит 50-й с начала дня беспилотник
Силы ПВО сбили еще один беспилотник, летевший в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр Сергей Собянин в «Максе». Всего с начала дня вблизи столицы уничтожены 50 БПЛА.На месте падения обломков дронов работают специалисты экстренных служб. Информации о возможных пострадавших или повреждениях на земле господин Собянин не привел. Аэропорты Домодедово и Шереметьево работают по согласованию...