В Петербурге за два месяца открылись две офтальмологические клиники с вложениями 400 млн рублей
За последние два месяца в Санкт-Петербурге начали работать две частные офтальмологические клиники. Суммарные инвестиции в проекты превысили 400 млн рублей.В июне центр микрохирургии глаза «Я вижу» открыл площадку в центре Петербурга площадью около 400 кв. м. Учредители — Виталий и Мурман Авалиани.