Только для работы? Россияне объяснили, зачем обучаются на курсах
Доля тех, кто идет на курсы ради развития навыков в текущей работе, сегодня составляет 56%, поделились данными в "Нетологии". Чуть меньший процент (44%) приходит для получения новой профессии, поиска подработки, запуска и развития своего дела, для саморазвития и хобби и в качестве обязательного обучения от...