Обама оценил перспективы Вембаньямы и «Сан-Антонио»
Бывший президент США Барак Обама считает, что у проигравших в финале НБА этого года «Сперс» все впереди. «Мне очень нравится эта молодая команда из Сан-Антонио, и я большой поклонник Стефона Касла и Дилана Харпера . У них все только начинается.