Марко Рубио завершил турне по Ближнему Востоку // Соседям Ирана дали успокоительное
Госсекретарь США Марко Рубио завершил 25 июня свое турне по странам Ближнего Востока, пострадавшим от ударов Ирана во время активной фазы войны. Поездка главы внешнеполитического ведомства ставила целью успокоить союзников в лице ОАЭ, Кувейта и Бахрейна в связи с заключенным 17 июня американо-иранским мирным...