С еще одного главы муниципалитета в Прикамье требуют взыскать премии
Прокуратура Очерского муниципального округа внесла на рассмотрение депутатов местной думы представление о незаконности выплаты премий главе территории Алексею Солодникову. Как сообщает Ura.ru, по мнению надзорного ведомства, господину Солодникову были незаконно выплачены вознаграждения на 1,4 млн руб. в 2020-2024...