В Сколково открыли новый комплекс онкобольницы №62
Новый лечебно-диагностический комплекс Московская городская онкологическая больница № 62 открыли в Сколково. В церемонии приняли участие зампредседателя правительства Татьяна Голикова, мэр Москвы Сергей Собянин и глава Минздрава Михаил Мурашко, сообщается в telegram-канале министерства.